Ruslan Silin

когда выйдет игра stalker 2

Максим Якимчук

К сожалению наверное уже продолжений не будет-компания разработчик распалась.

Мария Чебышева

Пугают, что никогда. Сам расстраиваюсь. Будем надеяться, что кто-нибудь "поднимет факел, выпавший из ослабевших рук". Вселенная-то шикарная.

Олег Тихончик

продолжения, не будет!

Ирина Алмазова

Когда GSC Game World объединяться опять.

Ибо зарубежным компаниям Григорович ( владеющий брэндом ) продавать не хочет из-за опаски, что игру могут закрыть в связи с конкуренцией.
Вообще всё тёмно у них, возможно игру делают в секрете.

Если бы Григорович хотел прекратить существование Сталкера он бы публично заявил о закрытии брэнда, а сейчас брэнд пытаются выкупить все кому не лень.

Сталкер 2 будет...