Роман Архипов

В школьной столовой.

Стою в очереди среди старшеклассников. Всё тихо и спокойно ( относительно ). Но тут в середину очереди вклинивается толпа (человек пятнадцать) второклашек. Они пихаются и ругаются матом на друг друга. И лезут в начало. Зачем? Им же выдают бесплатные завтраки (очень вкусные) . А мне нет (( Зачем они мешают нам???

Сюлейман

Возьмите автомат да расстреляйте всех. Прецеденты уже бывали. Ну, подумаешь, 21 год в норвежской тюрьме...

An@stasiya Андреева

Ты знаешь.. . Дело в том, что они дебилы с:

Сергей

Они наверное покупают отдельную еду в буфете булки соки бутерброды....

Ка
Кайрат

Как услышал мат и увидел такое поведение, надо сразу в лоб. Помогает.

Саша Бобков

Мелкотня, чего с нее взять. В школьной столовой нормы этики не действуют. Там кто не успел, тот опоздал.

Лёша Я

Поколение очень жестокое пошло к этому нужно готовиться.
У меня сын во 2й класс пошел-наивный, добрый, интелегентный, скромны и одекватно общительный мальчик-по сравнение с просто детьми быдлов-и на их фоне он кажется просто дурак. Я сама не знаю как с этим бороться.
Я выдела это и понила о чём вы говорите.
Мой сын кушает бесплатно только один раз так как мы стоим на соц. обеспечении, таких 5 человек-остальные все платно.

Светлана Царькова

Это кошмар! Малые дети иногда так бесят!