До
Дображелаювсем

Если человек худощавый, есть недовес, это плохо для здоровья?

Вита Демихова

нет это нормально. но жди перемен.

Ирина Михальчук

ПЛОХО... мозг то- тоже в недовесе!

*** Натали ***

Если немного, то ничего страшного, зато меньше нагрузка на сердце, суставы и т. д.

Марк

у каждого человек в свой возраст должен быт оределенный вес

Павлик

Не всегда. Всё зависит не от соотношения веса с возрастом, а состояния иммунитета и метаболизма.

Елена Липатникова

если самочувствие нормальное, то ничего страшного.

Михаил

Это лучше чем перебор.

Oльга Aршаева

Это плохо- что бы кто ни говорил.
У худых опускаются почки ( в малый таз) , что приводит к перегибу почечной артерии и некрозу почки.
И имеются некоторые сложности с кальциевым обменом в после 40, точнее-они часты.

Андрей Голованов

какой тут "ПЛОХОГО"? Да вам все завидуют.

Светлана

Если все со здоровтем нормально, почему и нет?))))