Ko
Kostya

Помогите! Сижу с бабушкой (76 лет) , старческий маразм.

Ей девки кажутся, говорят уходить, она встает и идет. Я на место возвращаю ее. Как отвлечься от нее? И отвлечь ее от всего этого? Очень жалко ее 😞

Денис Савельев

Скажите ей, что девки говорят "на месте сидеть",при этом помассируйте ей ладони в промежутке между большим и указательным пальцами на обеих руках одновременно, пока взгляд не прояснеет. А, вообще, к невропатологу или психиатру имеет смысл обратиться. Есть лекарства, снимающие такие вещи

Татьяна Решетова

ничего не поделаешь, это не лечится

Людмила Туркова

ой ...ну так бывает если. то только успокаюваещие не давать ..но это тоже вредно ...может к целителю.. тлт к гадалкам... ну только если не так..

Zolotoy Parus

Увы, ничего тут не придумаешь.... Старый, что малый-не зря поговорка есть....

Дмитрий Грачев

Она обезумила от страха что скоро умрёт.