Юрий Розанов

Машины во сне. Мне частенько сняться поездки на машинах. Часто я за рулем, хотя прав у меня нет. И часто ели справляюсь

с управлением. Это я понимаю. Поедка - это моя жизнь. Сегодя приснилось, что я с бывшим подхожу к стоянке, где много автомобилей порше (он кстати там работает) . Порше странные, но мне такие нравятся больше. Матовые и цвета морской волны. Садимся и едем. Он так быстро ведет машину, что мне кажется мы сейчас вылетим с трассы. Не замедляется на поворотах. Убегаем от полиции. В конце концов нас останавливают. Машина вроде как угнанная. Но теперь вроде бы и все нормально. И нас отпускают.

Мария Сарапкина

к тому что вас заносит