Павел Басов

кто скажет на мне есть сглаз или что то подобное? и если да то как от этого избавиться?

Марина Соленова

Сглаз определяется по хорошему фото. Вы можете определить сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Удачи!

Юр
Юра

вы верите что здесь вам скажут правду?

Мария Разживина

нет на вас никакого негатива

Светлана Кособокова

гордыня, злоба и обиды- сначала избавься от них. нужно захотеть себе счастья

Павел Сметанин

Да, есть что-то. От девушки. И ты чувствуешь некое негативное влияние. Нужно почистится: медитацией, или искренними молитвами. Сходи в церковь на службу. Больше уделяй времени духовному развитию. Представляй, что ты сильная, и ни один негатив не может тебе навредить.

4Yngyz Tumaev

Попробуй читать молитву "Отче наш"- 12 раз. Если есть негатив- будет зевота. Очиститься можно тоже чтением молитвы.