Артур

у моей дочери постаяно болит живот

Юл
Юлия

Своди к врачу. Это найлучший вариант.

Дархан

А дочку педиатру не показывали? ПостОянНые боли в животе это не шутки, могут быть у девочки очень серьезные заболевания, например язва желудка. Немедленно ребенка покажите педиатру!!!

Януська

Самое легкое, что может быть это паразиты. Конечно девочке надо сдать общие анализы мочи, крови, копрограмму, сделать УЗИ, консультация терапевта, гастроэнтеролога или хирурга. Возможно показана гастроскопия и колоноскопия. С такими вещами не шутят.

Да
Дашенька

Так к врачу обращайтесь

Любочка

Ела Маруся немытые фрухты
Немытые фрухты сырые продухты
От этих от самых продухтов немытых
В кишках у нее завелись паразиты
А если серьезно - в детском возрасте (кстати, в каком? ) боли в животе нередки и не всегда связаны с серьезным заболеванием. Однако медицинское обследование совершенно необходимо не только для выявления возможных заболеваний, есть еще один серьезный повод для уточнения причин болей.
Дело в том, что даже в крупных городах нередко приходится оперировать детей с запущенным аппендицитом, иногда осложненным разлитым перитонитом.
Заметьте, это не дети матерей - пофигисток и не пациенты врачей - разгильдяев. Это просто дети, у которых ЧАСТО БОЛИТ ЖИВОТ. Родителям (а иногда и врачам) действительно трудно отличить "дежурный" приступ от острой хирургической ситуации.
Успехов Вам и здоровья Вашему ребенку

Св
Светлана

УЗИ брюшной полости, кровь из вены (ИФА) на аскаридоз и лямблиоз, кал на капрологию и к гастроэнтерологу или инфекционисту (при подтверждении гельминтоза).

Ma
Maria

ахринеть
ну давай мы ей тут щас операцию сделаем?

Виктория

Обратитесь к педиатру.