Назира Суйналиева

чем отличается Ipod от мп3 плеера? Чем он лучше?

А_
Алёнка _

Ничем! Ipod и есть MP3 плеер, Ipod это фирма плеера! Если по фирме то лучше брать Sony (только они от сети не заряжаются, только от компа и работают только через прогу, как флеха не открываются) Если это вам не важно то однозначно sony, Главное не берите плееры не известных производителей! Не советую брать samsung (был Indigo сломался через 2 дня) , iriver, xcube( не надёжные) , rover ( не надёжные) . Лучше взять Sony, Ipod, Philips, BBK. Cоветую не покупать плееры напичканные всякой бурдой ( камерой, играми, блютузом, динамиками, сенсорным экраном и тд. ) В плеере важно звучание, наличие радио и диктофона (если эти функции для вас важны) , поддержка качественного видео и картинок! Не советую брать плеер с дисплеем больше 2.5 дюйма!

Татьяна Иванова

отличается большим геморроем в отличии от других

Алексей Буньков

Айпод - это серия плееров от эпл и не более того. Тот же мр3 плеер, только дико усложнена синхронизация с ПК, itunes для закидывания музыки - гемор еще тот и куда ни ткни - сплошной магазин.
Все для выкачивания де.... "удобства пользователя"

Но люди хавают. Эпл же, яблочко!

короче ни чем не лучше.

Sony Walkman - вот плееры отличные

Ooo Ooo

марка эпл, за неё все и платят. А так хорошия плейр не чем не отличается от айпода

Карасев Евгений

Может быть я не прав, но Ipod - фирменное название, и отличие, как у Палмтопа от КПК, или ПЭВМ от компьютера.

Станислав Л

тем же чем рука от кисти