Анастасия

Сессия! Не сдал 3 из 4х зачётов, могу ли я сдавать экзамены?

А что такое бегунок и могу ли я его использовать?

Азиз Азизи

Нет. Обычно, к сессии допускают только тех, у кого сданы все зачеты. Но.... если ваш вуз - шарашка, то конечно допустят, ведь им нужны студенты, чтобы деньги зарабатывать

Бегунки выдаются только после окончания сессии, при условии, что у вас не более 3 долгов. Вам бегунок или хвостовка, как ее еще называют, не светит. Так как у вас уже три долга, дв еще сейчас к сессии не допустят.

Леонид

А что при таких успехах вас допустили к экзаменам ?)) И разьве тут спрашивать? Спросите в деканате ))

Оксана Шуравина

МОЖЕТЕ
тока для этого вам нужно поставить в деканате ДОПУСК к сессии ( штамп)
скорее всего нужен сам декан либо его зам
бегунок - это 2 листка которые выдаются для пересдачи экзамена не всрок
один несёте в деканат один преподу или на кафедру предмета