Анар Абдуллаев

Есть ли в России геноцид?

Кирилл Пикулин

да. геноцид русских отсталыми кавказскими народами

Саша Белый

по федеральному каналу к удивлению показали статистику так самая высокая смертность в центральной части а рождаемость на кавказе. виден вектор политики.

Eugene Lemekhov

Есть конечно.. зарплаты в центре РОссии, в богатой стране 8-12 тыр? ? Это и есть геноцид, да много другого ещё.

Василиса Лиса

Русских каждый день рэжут как баранов. А правительство говорит надо терпеть, что бы конфликтов не было. Вас ведь вон сколько бегает а черножопых мало и они жить хотят красиво.

***светлана ***

открытого нет

Юлия

Есть. В головах. Пьющих, наркоманов, бездельников и прочая..

Леночка Шенина

Геноцид, начавшийся при Ельцине, стабильно держит свои позиции. Особенно в дальних заброшенных посёлках! Да и в Столицах дети пивом ужираются, курят, колются. Лезут в петлю, прыгают с балконов.

Виталий

нет геноцида
но есть тяжелые наркотики, легкие наркотики, алкоголь, сигареты.. . и нежелание жить у многих

Андрей Вересковский

Геноцида нет, но и патриотизма тоже нет.

Кр
Кристина

Конечно: до сих пор русские ассимилируют мордву - эрдзю и прочих.. . чеченцев на вольные барашки не пускают.. . да и самих русских сколько русские поуничтожали! выйди за пределы любого города кроме Москвы на 50 км и стоят пустые посёлки и деревни.... после фашисткой оккупации такой и то такой безлюдицы не было...

Роман Яковлев

никогда.. умирали, трудились за РОДИНУ ..это было.