Ситников Андрей

Что за привычка у людей, продолжать барабанить в дверь когда долго не откравают - не ужели не понимают, что не ко

времени они ?

Д.
Демон ....

единственное что Вы можете им позволить... долбиться к Вам в своё удовольствие....

Татьяна П

Безобразиями заниматься за дверью - грешно.

Дина Никулина

хаахаааааа аха ааа точно

Арзу

надо выйти и набарабанить таким по голове))

Юлия

Мы в таких случаях наушники надеваем и музыку включаем по-громче.
Пусть хоть башками в дверь стучат, хоть убьются все там об неё, насрать.

Марина Вдовина

барабанящий в дверь, считает, что не ко времени, его жена в гостях у тебя

Аня Кузнецова

А раньше в деревнях вообще не запирались