Роман

Посоветуйте какой нибудь очень грустный фильм, во время которого можно хорошо поплакать)))

Марина

носовой платочек с вышитым оленем

Николай Носков

3 метра над уровнем неба все части

Святослав Агафонов

Не, ну странный вопросик) ) если Вы не видели Форест Гампа, то посмотрите его - впечатляет

Надежда Волкова

зачем же фильм? это большая трата времени. Лучшее средство ДЛЯ слёз это очистка и нарезка лука, а там как говорится главное начать, а дальше, как по маслу пойдёт, пардон, польётся.

Макс Боба

разрисованная вуаль

Start Master

Дом из песка и тумана

Ви
Виталя

Титаник с Ди Каприо