Татьяна Пепелина

Через какое агентство можете порекомендовать для изучения немецкого в Германии. дешево, надежно

то бишь какое агентство

V@
Vassilissa @

Наберите на google Посольство Германии в России.
На их сайте есть интересующая Вас инф-я.
Наберите на google также Изучение немецкого языка в Германии, бесплатные онлайн курсы немецкого языка.

Парвиз Ниёзов

В Германию дешево не бывает

Валерий Новиков

ты не в агентство, а в школу для изучения языка. и в семье поживешь, и вообще. Я так английский учила, в инете нашла.

Юлия Алимханова

Обратитесь к туроператору по Германии "Чайка-тур" - у них, кажется, есть предложения по изучению языка в Германии.