Ольга Латушкина

какое аниме по самтреть?

Дмитрий Харитонов

Советую сначала "по самтреть" учебник русского языка.

Анютка Скачкова

Темный дворецкий

Фа
Фарида

Из сериалов:
"Тёмный дворецкий".
"Тетрадь смерти".
"Наруто" и "Блич" - можно сказать классика и с самого начала смотреть долго 🙂
Если есть тяга к романтике, то мне до безумия понравились "Чобиты". А от "Судьба: в ожидании ночи" как безумец ходил по комнате в недоумении, почему же аниме кончилось.

Из полнометражек:
Обязательно фильмы режиссёра Хаяо Миядзаки! Замечательный режиссёр. Яркие примеры: "Унесённые призраками", "Принцесса Мононоке" и тд.

приятного просмотра ^__^ :3

Вадим Корниенко

Репетитор-киллер Реборн, Fairy Tail, Дурни-тесты-аватары, Ангельские ритмы, Слушайтесь папу, Брошенная зайка, Крутой учитель Онидзука, Демоны старшей школы, Князь тьмы с задней парты, Глава студсовета - горничная, Крестик и вампир, Тетрадь смерти, 7 обличий Ямато Нэдисико. Например, эти)))

Серёга _____________

Призрак в доспехах: Синдром одиночки, Хельсинг: Война с нечистью, Код Гиас: Восставший Лелуш, Стальной алхимик, Самурай Чамплу, Тенти-Лишний, Крутой учитель онидзука, Синий экзорцист, Адская девочка, Шаман кинг, Аватар "Легенда об Аанге" и "Легенда о Корре.

Кристина Курилович

Синий экзорцист
Вельзевевул
Грей мен
Блич
Фейри тейл
Когда плачут чайки
Пираты черной лагуны
Хелсинг OVA
Темный дворецкий
Air Gear
Код гиас