Александр Руденок

помогите мне снять ограничения пожалуста. оно мне мешает писать всем

Владимир Баранов

Ограничения связаны с тем, что ты еще только ученик, у тебя мало баллов. Наберешь больше баллов - станешь знатоком и будешь всем писать!!

Ол
Ольга

Ограничения связаны с тем, что ты еще только ученик, у тебя мало баллов. Наберешь больше баллов - станешь знатоком и будешь всем писать!