Ол
Ольга

как зашить стояк в туалете. есть плита юсб 10мм хтелосьбы чтобы люк для ревизии, можно ли класть кафель ,

Машенька Лютенко

с трубами разобрался, каркас и гквл 12мм, облицевал плиткой, повесил легкую дверку, как то так, а твоя плита не пойдет-рассыпеться

Наталья Сухова

закрывают заднюю стену за ней стояк вся водоразводка счетчики обшивают гвл и ставят люк неведимку и обкладываю все кафелем

Маня Манкевич

Я зашивал гипсокартоном. И лючёк делел.

Юлия Воробьева

Каркас с направляющих профилей, юсб, кафель на плиточный клей.

Shaxin Nazirov

с юсб не сталкивалась, осб не катит, СМЛ илиГКЛ, плитка, ревизия.

Валера Панченко

Делаете стену с плиты, кладете плитку и обязательно люк для ревизии - все. Вы все имеете, а люк можете заказать здесь - http://lsismsk.ru/. Люк сделают любого размера.