Марина Слесарева

Ура!! ! Петров в Формуле-1!!! Рады или нет? Правда или нет?

ВВВиН остался в Катерхламе так утверждает Turun Sanomat. Ща найдем дальше...

Elena

Turun Sanomat: Виталий Петров продолжит выступать в Caterham в 2013-м году07.01.2013 12:02

Как сообщает издание Turun Sanomat, российский пилот Формулы 1 Виталий Петров продолжит выступать в составе команды Caterham в следующем сезоне.

Затянувшиеся переговоры журналисты издания объясняют тем фактом, что команда ожидает получения спонсорских денег от компаний, поддерживающих Виталия Петрова в Формуле 1.

По информации финского издания, спонсоры Виталия Петрова в 2013-м году принесут команде Caterham 8 млн. долларов.
http://www.f-1.ru/n28429
Финская пресса продолжает следить за судьбой Виталия Петрова и по последней информации издания Turun Sanomat, россиянину практически гарантировано место в «Катерхэме» , и сделка будет подтверждена официально, когда будут выплачены все спонсорские деньги.

Также сообщается, что кандидатуры Бруно Сенны и Луиса Разии, были отклонены малайской конюшней.

http://proff1.ru/news/detail/katerkhem_zhdyet_denet_ot_petrova_39073/

Ок
Оксана

Абсолютно фиолетово. Так и будет плестись в конце пелетона. Если бы попал в Топ-команду, там он смог бы показать себя.

Ма
Мария

Определенный позитив у меня есть с этой новости. Но что-то дешево его берут однако, так и любой дядя Вася за 8 млн может пробиться в Ф1 ))))). Ведь 8 млн дол то у каждого есть, кроме меня пока )))))

Лена

А если верить бразильским СМИ, то экс-пилот Williams Бруно Сенна уже подписал контракт с Caterham, где будет выступать в сезоне-2013.
По слухам, в малазийскую команду перешел и экс-гоночный инженер британской конюшни Марк Гиллан.
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1301051115

Сергей

если это правда, то очень рад, мне больше никто не нужен, кроме Петрова

Ванюшка

пусть будет так! последние гонки в 2012 году очень впечатлили

Максим

Я не рад, смотреть на это позорище еще один сезон? Увольте...

Ма
Мауфия

Давайте просто подождем.
До 5 февраля все решится.

Жа
Жанна

Политики решат проблему с Петровым. Не велики гроши, чтоб доплатить за то чтоб катать ребенка на тазике.
P.S. Это черный юмор- не обращайте внимания.

Константин

Российский гонщик Виталий Петров близок к продлению контракта с командой "Кэтерхэм", однако официально сделка не будет подтверждена до тех пор, пока не будут выплачены все спонсорские деньги.
Остальные так же близки!

Юлия

зачем петров в катерхеме, он нужен либа в середничках, либа в топах, либа НИГДЕ. в кейтах что он есть, что нет, какая разница!!!