Ев
Евгений

Ребят подскажите как правильно установить глубину для карася ?

Ел
Елена

Крючёк должен находиться от дна покрытого илом на расстоянии 3-5 см. Регулируй глубину поплавком

Эдуард Евстигнеев

Хватаешь карася, нащупываешь его плавательный пузырь, регулируешь нужную глубину.

Игорь Татаринцев

карась берет только со дна!

Наталья Тормосина

зависит от того какого карася планируешь ловить, сколько его в водоеме и т. д. ,
я например на частном пруду кидал на разломанный брикет доширака и подкидывал к нему с глубиной 5-10 см

Дмитрий

Стандарт - 3-5 см от дна (постепенно увеличиваем глубину, ждем когда поплавок ляжет на воду, потом уменьшаем на 5 см) но это стандарт - а вообще в каждом отдельном случаи по разному. Бывает что он берет (с чего-то) вполводы, бывает только со дна, бывает вообще нигде.

Наталья Голубева

Лови с кормушкой со дна одним удилищем, а вторым экспериментируй по всей толще воды. Сейчас вода на дне холодная и днём карась поднимается в верхние, прогретые слои, но как правило это мелкий до 300 грамм карась.

Са
Сашенька

Как и любая нормальная рыба у дна +- 2-5 см