Алексей Ш

Почему у американцев обручальные кольца белые?

Часто замечала, что кольца у них не золотые, как у нас,а эммм...белые какие-то. Неужели это серебро? Вряд ли... И вообще, на знаменитостях редко вижу "желтые" украшения, почему так? Что это за материал у них в почете?

Татьяна Кузьмина

Белое золото дороже желтого

Владислав Трофимов

они носят кольца с белого золота... у них это символ счастья

Алексей Туманов

видимо не один я это заметил

Андрей Власов

может быть традиция

Анастасия Елисеева

белое золото это во первых дороже нашего желтого и смотрица солиднее да и еще белый цвет в америке это счасьте радость, и т д

Екатерина Афиногенова

У них всё не через то место, у нас см, у них дюйм...

Юля Глазырина

кольца вообще могут быть какие угодно, пусть хоть и из серебра или аллюминия. Это какие выберете.
На самом деле у нас просто традиция золотые кольца.

Ел
Елена

бэлое золото....

Евгений Гусаров

ну не знаю
моя подруга недавно замуж выходила и у них тоже были кольца из белого золота
это не такое уж редкое явление в России