Мария Сарапкина

Нужно название (+слоган) для интернет-магазина прикольных подарков

◕╰◕╰◕

✿ Нужно название (+слоган) для интернет-магазина прикольных подарков и множества нескучных креативных вещей от студий и брендов со всего мира! 🙂

Обязательные требования:
✿ Название должно быть оригинальным (!), запоминающимся, ярким!

☝ а также должно совпадать со свободным доменным именем!

Это своего рода конкурс! Лучшие названия будут участвовать в опросе!
Победитель получит ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!! !

Заранее благодарю за предложенные варианты!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - 2000 р.

Натали

Вознагруждение? За это должны платить большие деньги.