Альберт Ломанов

Про "плодитесь и размножайтесь"слышал, а про "государство и деньги " кто придумал?

Елена Москвина

государства и правители оного - это из животного мира пришло.. .
наследие доисторической цивилизации.. .
у всех животных хищных особенно - есть вожак, и строгие границы территорий, а также подданные которые ему вожаку подчиняются.. .
Деньги это атрибут власти государства, - а для всех подданных оного - узаконенное рабство и моральная тюрьма.. .
Многие люди давно переросли это средневековье, но таких еще слишком мало чтобы изменить мир в нашу пользу.. . надеемся что будет больше :-)))

Иван Асеев

плодитесь и размножайтесь это тоже самое что масло масляное скорей всего говорилось плодитесь и расселяйтесь а как раз все современный властители нам мешают свободно расселяться по нашей планете

Ро
Ростислав

это быдло космическое из 9 паралельной вселенной виновато