Надежда Рудакова

почему время так убыстрилось, каждый новый день проходит быстрее и быстрее? это уже ни в какие ворота, фантастик!

Aнюта

а Вы проснитесь в 6.00 утра и до 23.00 просидите, простойте, пролежите в туалете, Вам это покажется вечностью!

Серега Кресников

мало думаешь, частоту подними

Елена Соскова

Да! ! сама заметила. знаете, в Коране есть признаки конца света, одним из которых является "ускорение времени", ну там еще есть "богатство. люди будут настолько богаты, что никто не будет брать милостыню" и "появление дара речи у зверей". этот признак- ускорение времени, свидетельствует приближению конца света. ну или просто земля быстрее крутиться стала, что и является признаком приближения конца света.

Людмила Кочетова

ты походу прилип к мыслям заснул и плывёшь по иллюзии. тебе надо сосредоточится на реальности на настоящем. для начала попытайся ососзнать что реальность это не то что у тебя в голове а твоя голова вместе со всем что в ней есть находится в реальности.

Кс
Ксения

момент такой настал