Аннна Сосина

какие волшебные слова знаешь?

Даша Башлакова

Сим Салабим
Ахалай Махалай
Абракадабра

Анюта Казеннова

Это секрет.
Могу токо часть сказать "Пикапу три капу... "
А. Волков был математик и взял слова для вызова Летучих обезьян из тригонометрических уравнений.

Kapral Zadnica

Таких слов много: ) Это слова, произнесенные с любовью в сердце и дарующие жизнь и надежду...

Светлана Уткина

Я пару добрых волшебных слов знаю первое: "СПАСИБО" второе: "ПОЖАЛУЙСТА" ещё я много злых волшебных слов знаю, но стараюсь не применять, если только сильно разозлят

Елена Евдокимова

"Пожалуйста" "Спасибо" "Будьте здоровы" и так далее.

Максим Маляев

Ом мани падме хум

Darya Karlyuk

Абра-швабра-кадабра.. . все добрые слова волшебные . в

Дм
Дмитрий

эту информацию я продаю