Алексей

Если строй. материал, предназначен для промышленного и гражданского объекта, может ли он использоваться в жилом помещен

Елизавета Елизарова

Слишком общо-а почему же нет?

Светлана Бай

Смотря о каких материалах идет речь.

Тимон

Есть материалы, которые нельзя использовать для отделки внутренней, но можно для внешней отделки. То, из чего можно построить неотапливаемый склад, может быть непригодно для постройки отапливаемого помещения и наоборот. Это не к юристам надо обращаться, а к строителям, проектировщикам

Би
Бика

А чем Вам жилой дом не гражданский объект. Обратитесь к СНиП, что бы им соответствовали.

Дашута Косенкова

Иногда и не всегда. Минвата это не стекловата)))