СК
Светик Коврова-Степанова

Христиане и учёные. А как вы умудрились пожелания Христа пропустить? Не узнали, что ли? )))

Возглавляет борьбу со злом Христос, Глава Иерархии, в Своем высоком месте. Какова Его позиция в настоящее время? В полнейшем почтении, как один из Его скромнейших друзей и личных сотрудников, я пользуюсь позволением поведать вам немного о Его позиции во время приближения великого события в Мае этого года. Он знает, что является внутренним духовным Командующим Воинств Господа. Он отвечает за пробуждение Душ людей навстречу благоприятной возможности и необходимости завершения этого древнего конфликта между Владыками Зла и Посланниками Света. Он занят проблемой обучения человечества тому, что необходимо сделать соответствующие шаги, чтобы проявить истинную любовь и обеспечить возможность возникновения цивилизации, в которой любовь, братство и правильные человеческие отношения станут определяющими факторами.
Он сказал, когда две тысячи лет назад ходил по земле: “Не мир принес Я, но меч”. Духовный меч находится в руках Иерархии, и им останавливается космическое зло. Меч различения находится в руках посвященных и мировых учеников, и им очерчивается для человечества различие между добром и злом с предоставлением свободы выбора между ними; и этим мечом с исчерпывающей ясностью проведена демаркационная линия в нынешней мировой войне (1914 — 1941 ( - 1981?)).
(ЭКСТЕРНАЛИЗАЦИЯ ИЕРАРХИИ)

Способны ли врать Учителя Расы и для чего Им это нужно (появляться раз в 2300 лет +-)? И откуда Они проявляются?

Царство Бога должно реализоваться на Земле, что оно должно быть проявлено и что это должно стать не какой-то отдаленной целью произвольного мышления, а фактором, определяющим человеческую жизнь и все его планы на будущее.

Мир не является целью нашей расы и нашего времени, независимо от того, что об этом думают люди. Наше время – это цикл постоянно нарастающей активности с целью уставить правильные и разумно направляемые человеческие отношения. Такая активность и интенсивные перемены не соответствуют тому, что обычно понимается под миром.

AS
A Sh

Можно указать источник из которого вырван этот бред?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче
Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Мои очередные соболезнования Христу. И что только в Его уста не вкладывают. И какую бредятину от Его имени не несут.... Вы хоть что-то видели, писанное рукой Иисуса. Или хотя бы мемуары его близких родственников читали...? Нет в природе такого. А все остальное от Лукавого, даже Новый Завет

Татьяна Науменко
Татьяна Науменко

Все верно. Одна из разновидностей Иисусов Христосов (Рериховско-Блаватовская) действительно Глава Иерархии и внутренний духовный Командующий Воинств Господа.

Похожие вопросы
Христиане, а как вы систему Посвящений умудрились скрыть от самих себя?
"христиане" а вы узнаете Христа, когда он вернётся?
Безбожники, узнаете ли вы нас, что мы христиане?
Христиане, узнают ли вас безбожники?
Должны ли христиане слушаться Христа?
Кто такие христиане? Последователи учения Христа, или последователи учения церкви о Христе?
почему христиане игнорируют заповеди Христа? +
Что учёные узнали о Боге?
Христиане, если вы не читаете Библию, как узнали что вы христиане? Вам кто сказал об этом?
Если бы Христа гильотинировали - христиане поклонялись бы гильотине?