Светик Коврова-Степанова

Христиане и учёные. А как вы умудрились пожелания Христа пропустить? Не узнали, что ли? )))

Возглавляет борьбу со злом Христос, Глава Иерархии, в Своем высоком месте. Какова Его позиция в настоящее время? В полнейшем почтении, как один из Его скромнейших друзей и личных сотрудников, я пользуюсь позволением поведать вам немного о Его позиции во время приближения великого события в Мае этого года. Он знает, что является внутренним духовным Командующим Воинств Господа. Он отвечает за пробуждение Душ людей навстречу благоприятной возможности и необходимости завершения этого древнего конфликта между Владыками Зла и Посланниками Света. Он занят проблемой обучения человечества тому, что необходимо сделать соответствующие шаги, чтобы проявить истинную любовь и обеспечить возможность возникновения цивилизации, в которой любовь, братство и правильные человеческие отношения станут определяющими факторами.
Он сказал, когда две тысячи лет назад ходил по земле: “Не мир принес Я, но меч”. Духовный меч находится в руках Иерархии, и им останавливается космическое зло. Меч различения находится в руках посвященных и мировых учеников, и им очерчивается для человечества различие между добром и злом с предоставлением свободы выбора между ними; и этим мечом с исчерпывающей ясностью проведена демаркационная линия в нынешней мировой войне (1914 — 1941 ( - 1981?)).
(ЭКСТЕРНАЛИЗАЦИЯ ИЕРАРХИИ)

Способны ли врать Учителя Расы и для чего Им это нужно (появляться раз в 2300 лет +-)? И откуда Они проявляются?

Царство Бога должно реализоваться на Земле, что оно должно быть проявлено и что это должно стать не какой-то отдаленной целью произвольного мышления, а фактором, определяющим человеческую жизнь и все его планы на будущее.

Мир не является целью нашей расы и нашего времени, независимо от того, что об этом думают люди. Наше время – это цикл постоянно нарастающей активности с целью уставить правильные и разумно направляемые человеческие отношения. Такая активность и интенсивные перемены не соответствуют тому, что обычно понимается под миром.

A Sh

Можно указать источник из которого вырван этот бред?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Мои очередные соболезнования Христу. И что только в Его уста не вкладывают. И какую бредятину от Его имени не несут.... Вы хоть что-то видели, писанное рукой Иисуса. Или хотя бы мемуары его близких родственников читали...? Нет в природе такого. А все остальное от Лукавого, даже Новый Завет

Татьяна Науменко

Все верно. Одна из разновидностей Иисусов Христосов (Рериховско-Блаватовская) действительно Глава Иерархии и внутренний духовный Командующий Воинств Господа.