Степан Жидик

А как предыдущие Расы строили Золотой Век без компьютеров? Может быть мир божественного менее озлоблен?

Завесы выполняют своё назначение; слепота питает и защищает при условии, что является изначально присущей и естественной, даётся душой или имеет духовное происхождение. Если же она является результатом своеволия, если служит отговоркой от использования обретённого знания, если принимается во избежание ответственности, тогда она греховна и влечёт за собой трудности. Да минует она всех вас.

«Люди забыли Христа, Который живет с нами на земле, окружённый Своими учениками, Учителями Мудрости, доступный для тех, кто идет Его путём. Он спасает людей силой Своего примера и демонстрацией жизни, которая существует в Нём и которая – пока непроявленная и большинством ещё не открытая – существует в каждом человеке.»

Ан
Анна

Науки были.

смотрели на звезды, и цивилизации были разумней....

Юрий Носиков

Не конкретно. Предыдущие - это какие? И что мы о них можем знать?

Татьяна Пепелина

Сидя на деревьях сбивали палками пролетающих мимо птиц.

Ал
Алан

А откуда вы знаете, что у предыдущих рас не было компьютеров? И что такое "предыдущие расы"? И при чём тут реклама Христа?