Роман Распопин

Что будет, если я убежал от дпс.

ехал спокойно, никого не трогал, вдруг сзади едет дпс с проблесковым, остановился и убежал из машины, двери закрыл! где то час они у нее стояли и уехали потом. машину отогнал к дому. какие могут быть последствия?

забыл написать, что ехал без прав

Андрей

Они наверное номер записали.

Теперь меняй номера. А то найдут и отомстят...

Елена Дьяченко

да ничего не будет.... если что говори так - типа ехал спокойно, никого не трогал, приспичило по-большому, остановился, побежал в кусты, где-то час пёрло, после облегчения спокойно вышел из кустов и поехал дальше.... никаких дпс не видел)))))))

Наталья Тимочкина

ничего не будет

Invictus

Если ехал спокойно, зачем же удирал то? !
Значит что то было

Амина Самадова

Поймают - кунделей навешают!

С:
Сергей :р

Ну всякие к примеру :побег=административная ответственность т. е. ШТРАФ или 15 СУТОК

Галина Кишанина

Ни каких, но номера лучше поменяй на машине.

Юлия Тимофеева

штраф тебе будет 800 руб посмотри в почтовом ящике прислали наверное уже.

Екатерина Шальнова

Могут штраф прислать за "Непредоставление преимущества" транспортным средствам с проблесковым мячков и специальными цветографическими схемами.

Наталья

Уникальный курс по общению с сотрудниками ГИБДД
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]