Юрий Мелешкин

салам яу меня митц поджера об 2,5 1993 гв. я лабовой сальник поминял и зажиганиу не магу точно ставит как ставится памг

Олеся Ермошкина

лучше в автосервис сразу

Павел Артемьев

Елдос - он и есть Елдос...

Александр Xxx

Там везде метки есть на каленвалу на аппаратуре на распредвалу! Ослабил натяжитель по меткам выставил, натянул ремень грм натяжителем! Все! А если подробнее то лучше литературу поищи!

Данила Матросенко

4Д56Т двигатель? Распредвал метка кажись на клапанной крышке прорезь, ТНВД там метка отлив на стенке, коленвал метка ноль на пластиковой крышке закрывающей ремень и зарубка на шкиве. На шестернях распреда и ТНВД есть точки. А ваЩе перед разборкой нуна сначала метки посмотреть если не шаришь.