Angel S

когда нужно садить кустовую хризантему (многолетнюю) на рассаду

Агата Кузнецова

Если у Вас есть семена, то на пакете должно быть написано, когда сажать. Я в прошлом году сажала в марте.

Евгения Бойченко

Я в прошлом году тоже сеяла хризантему, как на пакетике-в марте. Выросла обычная ромашка.

Елена Дорогань

Укоренять черенки? У меня зимует в грунте. Вырастает и зацветает за сезон.