Лексей Георгиевский

Посоветуйте хорошие консервы для щенка, порода йоркширский терьер, щенку два месяца

Василий Седов

Дайте сушку и кифирчика на ночь))) И то полезнее будет!

Собит

Мы едим консервы когда? В экстремальных условиях, правильно. Когда готовить не из чего и кушать нечего. Хороша армейская тушёнка, например.

Самая лучшая для щенка пища - та, которую Вы своими руками приготовили и разнообразите, как повар. Разные сорта мяса, печенки, сердце и прочее. Крупы тоже менются. У нас три собаки. Большие. Едят много, особенно последний - щенок. Но мы с женой как-то сами все готовим. На таком корме у нас старшему 14 лет - бодр и весел! Отличные рабочие качества!! !
Была у нас догиня. Породистая. Ферри звали. И с ней амер. коккер-сп. Их эуканубой кормили. Догиня до 6 лет дожила, Коккер - до 5,5. Решайте сами. Эукануба вроде сорт продвинутый. Но на маленькую собачку лучше, наверное, кашку сварить?