Ольга Веткина

Не спешите смеятся)))

Такой вопрос... Сейчас вычитал фразу "Заглянуть в душу человеку своими глазами" и правда ведь глазами можно выразить все свои намерения! ) так вот какой взгляд должен быть в таком случае? я честно говоря не знаю может это и переносное значение но я не раз его слышал) шутки принимаются=)

Эдуард Титов

взгляд как у Кашпировского

уахахах

Roma Mitrokhin

Пронзительный, изучающий)))))

Наталья Катина

а как тут смеяться надо было?

Снежана Красноярова

да уже вообще не смешно да ?))))) новый год проводили встретили.... рождество и все !
ну там старый новый год - воскресенье.... и всеее!!! !

Маргарита Бузыкина

тебе чего СДЕЛАТЬ ПАЦАНИК? ?

Ал
Альпенгольд

Я первый раз слышу такое выражение. Слышала только "заглянуть в душу" и "посмотреть другими глазами". Возьмем на заметочку 🙂 Наверное, взгляд должен быть проницаемый, пронзительный!