Max

спустя 2 года после того как моя жена нашла другого её 32 а ему 25, сново нахлынули чувства к ней, и преодолев чувство

унижения написал её смс как сильно я люблю её до сих пор, писал что немогу без неё, писал что всё бы отдал что бы повернуть время вспять и просил встречи с ней, а в ответ нечего, ЧТО СО МНОЮ я понимаю что она с новым парнем сейчас хохочут надо мной. Помогите советом.

Михаил Коваленков

А вы уверены, что это чувства, а не задетое самолюбие? Иногда мужчины склонны так поступать, что называется "ни себе, ни людям". Добиваются, пока она с другим, пока недоступна. А если она бросит его ради вас, понимают что вообще-то она не так уж и нужна.. . И снова расстаются...

Евгений Слащилин

Найди 18 летнюю и поймешь. А я пока с попкорном сижу и ржу тоже.

Айка Айкоша

не отчаивайтесь

Maftunjon Ilashov

у тебя занижена самооценка.... решай сам!)

Татьяна Бугай

Ну мало ли сегодня поржут, завтра на нее тоже нахлынут воспоминания, либо новый партнер совершит какую-нибудь ошибку и Вам придет ответ. Зерно сомнения Вы уже посеяли, остается ждать всходов.

Мария Дроненко

Наверно ты, за два года, не нашёл себе женщину.
Отсюда и поступок твой.

Людмила Андрианова

не нужно было этого делать
не оценит она этого

Оксана Иванова

Вы свой выбор сделали раньше.... у них любовь... не мешайте им...

Наталья Шибаева

а вы уверены, что вы любите? может вас просто задело, что у нее другой? если вы расстались, то значит была весомая причина! лучше не возвращать все! оглянитесь вокруг и улыбнитесь! вокруг много прекрасных женщин! вы будите обязательно счастливы, если оглянетесь! и будите счастливы с другой, с любящей женщиной, а не с "бывшей"