Александр

У нас с девушкой месяц, хочу подарить цветы которые ей нравятся ( галандские розы) сколько посаветуете дарить?

Алексей Макаров

Чем больше тем лучше))))

Татьяна Крылова

Обязательно нечётное число. Остальное от твоих возможностей.

Инга Сабурова

тут количество не важно ей будет дорого Ваше желание отметить дату....

Олеся

Если все серьезно!! ! Дари на сколько денег не жалко!!!

Марина Авдеева

сколько вам не жалко для девушки столько и дарите

Евгения

одну, через месяц подариш две. А то бабла не хватит каждый месяц отмечать

Лена Савина (Иванова)

ну месяц это не много... можно 5 штучек) они длинные и красиво смотрятся

Евгений Антонов

узнай не намеком сколько ей дарили максимум, и дари в 10 раз больше.

Ирина Липейкене

С такой грамотностью розы не помогут...

Тв
Твоя

Штук 5