Константин Салтыков

Как сказать парню, что он тебе нравиться и возможно даже любишь?

Хочу не показаться влюбленной дурой в его глазах. А четко и ясно дать понять. Вот бы ещё сделать, что бы он мне ответила взаимностью. ) Парень харизматический и самовлюбленный, не хочу быть у него на "побегушках", и что бы он пользовался мой любовью. Я ещё учусь в школе, да и он тоже, но мы в разных классах и поэтому не часто видимся. Прошу помощи у всех-всех-всех!

Ев
Евгения

на кого работаешь, тот и рейтинг твой поднимет. . а это уже ясно))))