Мырза Саматов

Завтра с любимой как год вместе, что можно придумать? подскажите.

Завтра год, подарок я как бы придумал уже, вот хочется еще в интернете что нибудь придумать, может фото какое есть у кого, музыку какую, текст и пожелания, подскажите пожалуйста, если что пишите в контакте http://vk.com/vitaly_smolyakov , помогите.

Дмитрий Шатров

Предложи руку и сердце. Это будет лучшим подарком.

Cdtnkfyj Gfmhv

ну что ж вы сами не можете нафантазировать - любимая то ваша, а думать нам

Св
Светлана

Банальное поздравление: можно написать на листочке пожелания ( типа ты одна единственная, люблю немогу: ) и что бы разные люди с этими листочками пофоткались на улице и в коллаж фотки сложить.
Похожее можно сделать тоже коллаж из твоих фоток и руки нужно сделать так, что бы на фотке получалось сердце, например)))

Абрам Бульбаш

Пригласить куда нибуть, подарить что нибуть или он первый все сделает и может он у тебя руку и сердце попросит ))