Анна Горшкова

Помогите разобратсья в вопросе о девушке.

Привет всем, только не смейтесь, серьезно. , У меня возникла очень сложная проблема, я познакомился с девушкой и она мне намекнула, что любит огромные сардельки. Вот и суть вопроса, каким способом увеличить сарделечный АППАРАТ, кто-нибудь знает народные методы? Спасибо люди добрые, аминь...

Юлия Маноилова

Сходите в супермаркет и купите сардельки. Сейчас выбор большой. Только смотрите на срок годности!

Аркадий Ильин

Есть аппараты в домашних условиях увеливает, но сомнительность полезности .

Олег Репецкий

Ахаха 🙂 Вы не в тот раздел, по-моему, зашли. Вам или в "темы для взрослых" или ""красота и здоровье" :)))))))

Дима

esli ymees polzovatsja sordelkoi. i ne zabivat o priludie to ne nyzna iskat kak. sr. dlina y myz4in 13 sm. zensini xvataet i 10. vse ostalnoe opit ispolzovanija

Andrew

Расставайся с ней, она не твоя. хотя это не имеет значения, размер