Екатерина Шукаева

После установки Win764 перестали отображаться файлы, а проводник показывает, что диск на половину полон, как посмотреть?

После установки Win764 перестали отображаться файлы, а проводник показывает, что диск на половину полон, как восстановить данные с диска. При установке он не был тронут и не форматировался.

Ирина Заровная

Если производилась установка (а не обновление) , то диск (зона, куда он устанавливается) автоматически форматируется. Все старая система (и файлы и вирусы) должны сохраниться в отдельной папке с расширением .old, которую можно в последствии удалить