Юр
Юрий

Если экг показало что с сердцем все хорошо, значит так оно и есть? или это еще не показатель? или это еще не показатель?

Ульяна Беляева

Если эхоскопия сердца покажет, что все хорошо, тогда правда все хорошо...

Виктория Иванова

это еще не показатель. если что-то беспокоит лучше пройти дополнительные обследования. обратитесь к кардиологу

Garry Smile

нужно пройти полное обследование в больнице- разные анализы и узи сердца или доплер

Анюта !!!

не показатель эхо нужно сделать

Елена Князева

а можно просто проверится в другой больнице

Ольга Толкачёва

надо узи сердца сделать и экг под нагрузкой