Марина

Почему подмышки воняют?

Ваще ваняют, будто нос, разжигают миллионы капель, серной кислоты. Вроде мою вроде вышкаю всякими антиперсперантами... нооо увы (

Valya Kotik

Постарайся сменить рацион. Чем больше ты будешь есть жирного, копченного и жареного, тем сильнее будет вонять пот. Ну а генетические особенности организма еще никто не отменял. Если в семье все вонючие, то тут ничего не поделать. Только сгладить немного с помощью моего первого совета и гигиеной.

Rycik

Пот – почти на 99% вода и сам по себе не пахнет. Запах – это результат деятельности бромбактерий. Именно они разлагают наш пот, превращая его в нечто неприятное до отвратительного.
Кроме поваренной соли (хлорид натрия) , которая придает поту соленый вкус, в нем можно найти калий, кальций, магний, фосфаты, молочную кислоту (лактат) , мочевину, аммиак, углеводы – всего понемножку. Характер питания, болезни, активность желез внутренней секреции – все влияет на состав нашего пота.

Гуркивская Наталья

Потому что на коже есть сальные железы!

Лена Вечкилёва

в здоровом теле здоровый дух.. значит в организме либо с почками либо спеченью проблемы.

Ирина Карпова

сколько тебе лет?

Дмитрий Ионов

у всех так, у кого-то больше, у кого-то меньше, пользуйся сухими дезодорантами и меняй рубашки ежедневно.

Татьянка

попробуй купить в аптеке драй-драй