Илья

если комп грузит долго в чем причина и как избавится от замашки?

Алексей Микешин

нужно чистить автозагрузку и мусор типа буфера.
Поробуй те эту прогу CCleaner скачать можно где угодно.

это пример виндовс 7.
там есть строки которые нельзя удалять. если что пишите.

Murderous

смотря где ты находишься в каком регионе я например в деревне так у меня и часами можно просидеть

Витек Морозов

Есть лишние проги в автозагрузке, много мусора. Клиром если не умеешь даже не лазь, я как-то по молодости решил почистить"пипец" Wise Disk Cleaner попробуй

Denis Rus

пробуй дефрагментацию

Валерий Разгуляев

Попробуй дефрагментацию диска, удали какие нить ненужные файлы, только перед удалением убедись что они не системные, или же просто почистить компьютер внутри только если чистить внутри надо стараться не задевать провода.