Ел
Елена

Почему Русское радио называется русским, если процентов 80 исполнителей нерусские по национальности?

Татьяна Лабутина

На Русском Радио исполняют только русскоязычные песни.

Андрей Рубцов

Православные - значит русские.

Наталья Лазарева

Язык то русский.

Степан Милованов

В природе это называется мимикрия. Что бы за своих принимали.

Александр Pan! Кочетков

а даже то что русское на 99% спизженное у нерусских!
наверно потому, что это единственное радио, где ведущие не евреи!

Владимир Удовик

потому что русское - это нерусские!

Олька Бурова

А у нас директор филиала Русского радио, охренеть какой славенин в косоворотке и фамилия подходящая Абаканян.)))))

Pa
Pavel

А есть, вообще что либо чисто Русское кроме собственно Русских?

Владимир Ильиных

Исполнители скрывают свою жидовскую национальность, для того что бы русские их принимая за своих слушали, почитали, подражали и платили свои деньги на их концертах .

Марина Яцентюк

Язык используется русский....:)))))

Ирина Тройнина

национальная станция, а они разные

Иоган Бах

песни на русском, просто там иногда бывают украинские исполнители, если Вы об этом?