Марина Бухтина

Сколько стоят билеты на Бурдж калифа в Дубаи. и вообще как ощущения, стоит ли туда вообще подниматься, как виды?

Павел Копытцев

Думаю что - да.
Вот вид с площадки на 84 этаже Байок Скай в Бангкоке. Порядка 300 ветров.
В Дубае будет метров на 150 выше. . Только смотреть особо не на что - пески вокруг ...

Роман Яковлев

Побывать в Дубае и не побывать в Бурж Халифе-значит не побывать в Дубае)
Впечатляет высота
Видно, что современные высокие здания в Дубае, как островки среди маленьких одноэтажных домов местных
В принципе, ничего такого уж особенного, но все равно стоит! )

Александр

билеты покупайте в Дубай Молл на первом этаже в "At the top", там по 25 долларов билеты. покупайте на вечернее время (20 часов примерно) и дня за 3.

Мaрия Румянцeвa

Будете разочарованы....

Алексей Нестеров

Посмотреть стоит, билеты стоят от 15 до 25 долларов, точно уже не помню...

Александр П

Башню посетить надо однозначно, желательно в вечернее время, работает до 23:00,днем особенно ничего не увидите, а если будет песчаная буря-вообще потраченные деньги. Ночью прикольно, особенно интересно фонтаны с высоты 680 метров смотреть. Поднимаетесь на скоростном лифте, тоже прикольно, лифт вроде самый быстрый в мире на данный момент. Билеты покупать заранее, если захотите подниматься в день покупки билетов, дороже будет в несколько раз. о подъеме на башню Бурж-Калифа

Александр Шишкин

Если хотите в этот же день попасть на башню, то будет дорого ( в 4 раза дороже) ,
а на определ. число-100 баксов.

Яковлев Дмитрий

Там очень приколько конечно ее стоит посетить мы в этом году сами полетим в ОАЭ)