Елена Иванова

к родителям школьников! какой моб. телефон у вашего ребенка и есть ли он вообще?

как вы считаете с какого возраста ребенку нужен моб тел?

Сергей Белый

с первого класса таскал, т. к. ходил из школы сам.. .
сначала старенький сименс, потом моторолку С115, потом купили чуть получше нокиа.. .
но через несколько месяцев его постирали.. . ну а там на честно надаренные деньги+за успехи в учёбе в конце прошлого учебного года купили смартфон самсунг покет.. . самый дешёвый...

Марина Михайлова

5 класс - такой

Алина Бурганова

лет с 8-9 можно довать и то его могут отобрать у него)))

Виктория Манухина

Мой сын НЕ имел телефона, не из за отсутствия денег, а из принципа!
В 9ом классе купили

Галина Саратовцева

нокия у моего сейчас . первый телефон купила сыну в 6 его лет .

Юлия

Как только научится звонить покупайте iPhone 5 .

Милька Я

НТС. Это уже пятый. . Тел. нужен с 1-го класса. Хотя бы простой. Для связи, мало ли, забыли забрать из школы)

Holod

у моего нокио с2-01.Купили сразу же как пошел в первый класс. Когда старший пошел в школу, младшему было два года. Маленький всегода со мной оставить не с кем. И если не было бы телефона то приходилось бы каждый раз тащить маленького с собой в школу, раздеть его, что бы не вспотел, подняться в класс за старший, подождать пока старший оденется, одеть младшего и выходить на улицу. А так подходим к школе, я ему звоню он спускается, одевается и уже у входа мы его встречаем