Николай

чем почистить замшевую бирюзовую сумку? Краску та

кого цвета я не нашла (

Роман Коваленко

Теоретически можно нашатырным спиртом, разбавленным водой один к трем. Я свою (оранжевую) попробовала, но это жесть.. . Воняет ужасно, я пару мест протерла (чуть-чуть) ватка окрасилась, я решила не рисковать. Можно еще попробовать сдать в химчистку, но если есть детали не из натуральной кожи, то не возьмут. А краской тоже вариант не особо хороший: потом сумка может пачкать одежду. У меня была раньше такая.

Екатерина Старикова

можно паром еще почистить. подержать над паром а потом потереть щеточкой для замши. а еще продают специальную пену для чистки замши, совершенно бесцветную