Сухроб Эгамбердиев

Как правильно выбрать беговые лыжи? рост 168, какой длинны должны быть лыжи?

Витек Тофан

Встань, подними руку вверх. Расстояние от твоих ступней до кончиков пальцев вытянутой руки и будет длиной лыж.

Алексей Куликов

Вытянутой рукой, кончики пальцев должны доставать носы лыж, если их поставить рядом с собой. я думаю, это около 200 см. но может иметь значение, если для конькового хода - надо меньше на 10-15%