Лариса Свистушкина

ФСК МЖД "Локомотив"Якунин разволил .А тренера работают дворниками и тренеруют детей .Так мы развиваем Российский спорт

Умар Гафаров

Это тренерское поприще и игроке, что в хоккее, , что в футболе большом - все либо родственники либо знакомые бывших в прошлом игроков или тренеров. Либо просто люди у которых хорошие связи с руководством клуба либо просто при деньгах больших.
Вы посмотрите первый или второй дивизион, да куда далеко ходить, премьер лигу российскую - половина игроков вообще играть не умеют, там прилично вместо них бы играли какие-нибудь забытые дворовые пацаны, или даже лучше. Так же и с тренерами, одна иххиналия с Красножаном чего стоит - все СМИ, все тв уже прожжужал красножан - бакложан блеать, красножан новый тренер фк фк, красножан отправлен в отставку.. . Красножан снова тренер кубани, локомотива, снова до свидания.. .
А хорошие образованныек тренера сидят в бюджетных школках и получают свои работягные 15 000 рублей с копейками.. . А красножаны сцука даже много раз уволившись постригли бабла немало. хосеп гвардиола еще ниче, так к нему более менее. но у него барселона в колоде карт...