Наталия Сушко

как помочь другу у которого психологические проблемы ?

друг - женского рода, гибнет на глазах, об открытом обращении к психологу нет и речи, как помоч инкогнито!

девушке 27 лет
вытащить в интересное и какое либо другое место просто невозможно - жёсткий отказ.
в мольбы не то что бы не верю, но стараюсь решать проблемы более традиционными методами

У МЕНЯ ЖЕНА И ДВОЕ ДЕТЕЙ- Я НЕ МОГУ БЫТЬ РЯДОМ
КИНО И ИНТЕРНЕТ И ТАК ЕЁ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИР

Ольга Налимова

Вытащить в интересное место с интересными и позитивными людьми.

Oksna

просто быть рядом пока молча, потом сама отойдёт и поймет что рядом хороший человек.

Crazy Vel

хм, я и сам подпадаю под данный диагноз, сам какнить выкарабкиваюсь из этой тресины

Просто Лёлечка

Может найти хорошего духовного отца, и искренне помолиться о вашей подруге

Дмитрий Хрюстов

почему гибнет? депрессия? запой?
надо найти причину.
подкиньте пару хороших (с хорошим концом) фильмов или книг. найдите что-то удерживающее ее в этой жизни и постоянно об этом говорите.