Вячеслав Cлавенко

если я не платил кредит в течении 6 лет, а теперь пристав мозги выносит?

Эркетайка Омка

Ну если с самоидентификацией такие проблемы (никнейм женский, обращение от мужского лица, на аве вообще несколько человек) , отсылайте пристава друг к другу.. . Или можно справку в диспансере взять.. . Без обид, просто шучу. А если серьезно, кредиты - это разводка, лучше копить или обходиться без чего-то, чем платить с огромными процентами.

Татьяна

И где были твои мозги эти шесть лет????

Юрок Сергеевич

С кредитами нужно быть осторожными и брать в том случае, если уверены в их сможете погасить.

На
Наталья

А почему Елена не плотил?

Тимур Таланцев

а ты уверен что ты все еще жив?

Wolf Wolf

А в старые времена должников сажали в яму и держали, пока не выплатят.)

Azamat Amanturov

...он такой же как и вы.... это его работа

Андрей Поповченко

Значит есть Решение суда. Это его работа.