ВС
Валерия Сизова

подскажите что делать? когда заботишся о любимом мужчине, лечишь его, еда тпблетки строго по часам, любишь, вкладываешь всю



душу, и вдруг узнаёшь что он разлюбил, как жить дальше

ДА
Динара Андержанова

Встречный вопрос - у него есть хотя бы 5-10 минут в день, когда он освобожден от Вашего назойливого внимания?

НГ
Николай Гуляев

Как это разлюбил? Не может такого быть. Объясни ему. что пока ты любишь его - он будет твоим.

Мария
Мария

Если он нуждается в помощи, то помогать дальше, если нет - молча уйти. Разлюбил в пользу кого-то, то путь почувствует разницу. В общем дать свободу.

AG
Anar Guliev

Ну это закономерно. Врачам такой феномен знаком. Вы свидетель его слабости, а от таких свидетелей избавляются, когда выздоравливают. Правда не все, а инфантилы, так что вы не много и потеряли

Алла Туганова
Алла Туганова

Спать с ним не пробовала?

AA
Alsou Alsou

не давать ему больше таблеток))

ЕШ
Екатерина Шалашова

милосердие есть чистейшая любовь Бога... да воздаст Он вам за вашу любовь к ближним

SA
Sharif Akilov

Заботиться дальше, если любишь

ДХ
Дмитрий Хохлунов

Что делать? - Отпустить. Отпустить и жить дальше. То, что Вы делали, любя этого человека, не обязывало его любить Вас. Кроме этого, для некоторых "груз благодарности" не под силу.

ДЧ
Дмитрий Чернов

предательство- это зловещий признак последних дней. В служении сталкиваюсь с этим часто. Что делать? Искать близких отношений с Создателем- Небесным Оцом. Иегова Бог никогда не предаст и не оставит. Начинайте изучать Библию, и со временем получите утешение и боль утихнет.

На
Настя

Ноуникнейм прав.... Женщина должна думать о том, как быть желанной, а не погрязать полностью в образе мамочки. Гармонично сочетать как-то....

Leonid Perevalov
Leonid Perevalov

отпустить на волю Божию....

МС
Марина Соленова

Печально конечно, но это справедливая закономерность Создателя. Ибо мы должны научится любить ради Всевышнего и тогда мы будем счастливы, и будем любить не требуя в замен ничего, даже взаимности. Даже печать старости и сильной болезни наших жен, радителей или друзей, будет только лишь прибавлять нам милосердия и любви к ним, ибо вы будете любить ради Аллаха и будете знаеть что жену вашу Он сделает для вас еще прекраснее в потустороннем мире. Бог Ревнив и мы должны любить больше всего Его, ибо Он по истине достоен того. Люди обычно любят по трем причинам 1-красота, 2-совершенство, 3-изобилие подарков, но все это в бесконечной мере есть только у Всевышнего. Он бесконечно Красив, Совершенен и Щедр. Но когда мы истинную любовь отдаем творениям Бога, в то время как она предназначена для Создателя. Мы получаем наказание. Нас либо бросят, либо разлучит смерть. Научитесь любить ради Господа, и вы будете счастливы как в этом мире так и в потустороннем.

Ал
Александр

Просить у Бог сил пережить это

Похожие вопросы
Мужчины! Какая еда для вас самая любимая?
Подскажите, что делать, когда мужчина любит или может быть любит, и при этом и не отталкивает и не приближает? Как быть?
Скажите, как забыть любимого мужчину? Чтобы жить дальше. Мужчина сказал, что не любит и не полюбит никогда. Что делать?
Что делать если любимая любит нелюбимого?! ! Нелюбимый любит любимую
Если мужчина не любит, но очень хочет быть любимым, что делать?)
А мужчины любят стройных, чтобы на еде экономить?)))
Почему некоторые мужчины любят делать куни своей любимой:?
Любите, да любимыми будете?
любая форма бесплодия лечится сейчас у мужчин?
мужчины а вы любите носить наручные часы? если да? то какие у вас часы?