Р;
Рост ;-)

как проявить экстрасенсорные способности: слышание голосов

Анна Горячева

пару недель водку попейте...

Юрий Дружинин

Если слышаться голоса, то психика страдает. Это очень быстро лечится у психиатра, правда быстро. Гораздо страшнее шизофрения (неизлечима) и депрессия (затяжная, так же неизлечима)!!!

Сергей Редькин

слышание голосов! ? ты что чудак от них люди лечатся годами.... Можно доверять только своему сердцу и то чистому как "алмаз"

Вася

Это дар. Приобретённый с рождения или после серьёзного потрясения. Так что просто так у Вас ничего не получится.

Серёга Добров

Девушка, а Ваш мозг справиться с расширением? Он готов к принятию информации, Вы уверены? Вы готовы изменить все представления, что у вас были до сих пор? А платить готовы? Ведь ничего не бывает просто так! За знания придется платить! Не обязательно в денежном эквиваленте, это может быть плата другая! Если ответ да, читайте соответствующую литературу или ищите гуру, готового к передаче знаний!